22:00
03 июн.
Финал
LIVE
Элерон ГК Росатом
4
35:45
Спортмастер
22:00
03 июн.
3 место
LIVE
T1 Консалтинг
4
80:62
Гипротрубопровод
21:00
03 июн.
Финал
LIVE
ГК Проспект Развитие
4
62:36
X-Fit
21:00
03 июн.
3 место
LIVE
MOSFILM
4
63:52
ЛБК Основа
22:00
02 июн.
Финал
LIVE
РТ-Развитие бизнеса
4
47:57
МКС
21:00
02 июн.
3 место
LIVE
ОДК
4
50:53
We kings
22:00
01 июн.
Финал
LIVE
Полюс
4
32:45
Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
21:00
01 июн.
3 место
LIVE
Региональные самолеты
4
58:42
Рособоронэкспорт
22:00
31 мая
3 место
LIVE
РКС
4
44:54
Old peppers
21:00
31 мая
Финал
LIVE
НИИП имени В.В.Тихомирова
4
72:73
Совкомбанк
22:00
30 мая
3 место
LIVE
БК Минаев Team
4
37:48
ОАК
21:00
30 мая
Финал
LIVE
СПАО "ИНГОССТРАХ"
4
38:64
Московский метрополитен
22:00
27 мая
1 / 2
LIVE
Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
1
20:0
Old peppers
22:00
27 мая
1 / 2
LIVE
ЛБК Основа
4
43:53
X-Fit
21:00
27 мая
1 / 2
LIVE
РКС
4
43:76
Полюс
21:00
27 мая
1 / 2
LIVE
СПАО "ИНГОССТРАХ"
4
59:31
БК Минаев Team
22:00
26 мая
1 / 2
LIVE
Региональные самолеты
4
49:63
НИИП имени В.В.Тихомирова
21:00
26 мая
1 / 2
LIVE
МКС
4
51:44
We kings
22:00
25 мая
1 / 2
LIVE
Спортмастер
4
73:69
Гипротрубопровод
21:00
25 мая
1 / 2
LIVE
ОДК
4
48:83
РТ-Развитие бизнеса
22:00
24 мая
1 / 2
LIVE
ГК Проспект Развитие
4
73:46
MOSFILM
21:00
24 мая
1 / 2
LIVE
Элерон ГК Росатом
4
58:55
T1 Консалтинг
22:00
23 мая
1 / 2
LIVE
Рособоронэкспорт
4
31:74
Совкомбанк
21:00
23 мая
1 / 2
LIVE
Московский метрополитен
4
77:51
ОАК
22:00
20 мая
1 / 4
LIVE
БК Минаев Team
4
57:43
Полюс
22:00
20 мая
1 / 4
LIVE
СПАО "ИНГОССТРАХ"
4
90:30
РКС
21:00
20 мая
1 / 4
LIVE
ЛБК Основа
1
20:0
Рособоронэкспорт
21:00
20 мая
1 / 4
LIVE
ГК Проспект Развитие
4
85:22
Региональные самолеты
22:00
19 мая
1 / 4
LIVE
X-Fit
4
59:51
Совкомбанк
21:00
19 мая
1 / 4
LIVE
Спортмастер
4
67:33
МКС
Москва
61
61:40
1
20 : 5
2
14 : 4
3
23 : 21
4
4 : 10
Москва
40
38.3%
% 2-очковых
24.5%
22.2%
% 3-очковых
15.7%
30%
% штрафных
33.3%
42
Подборы
54
25
Подборы в защите
33
17
Подборы в нападении
21
20
Передачи
6
9
Перехваты
9
12
Потери
16
2
Блокшоты
4
9
Фолы
17