22:00
03 июн.
Финал
LIVE
Элерон ГК Росатом
4
35:45
Спортмастер
22:00
03 июн.
3 место
LIVE
T1 Консалтинг
4
80:62
Гипротрубопровод
21:00
03 июн.
Финал
LIVE
ГК Проспект Развитие
4
62:36
X-Fit
21:00
03 июн.
3 место
LIVE
MOSFILM
4
63:52
ЛБК Основа
22:00
02 июн.
Финал
LIVE
РТ-Развитие бизнеса
4
47:57
МКС
21:00
02 июн.
3 место
LIVE
ОДК
4
50:53
We kings
22:00
01 июн.
Финал
LIVE
Полюс
4
32:45
Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
21:00
01 июн.
3 место
LIVE
Региональные самолеты
4
58:42
Рособоронэкспорт
22:00
31 мая
3 место
LIVE
РКС
4
44:54
Old peppers
21:00
31 мая
Финал
LIVE
НИИП имени В.В.Тихомирова
4
72:73
Совкомбанк
22:00
30 мая
3 место
LIVE
БК Минаев Team
4
37:48
ОАК
21:00
30 мая
Финал
LIVE
СПАО "ИНГОССТРАХ"
4
38:64
Московский метрополитен
22:00
27 мая
1 / 2
LIVE
Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
1
20:0
Old peppers
22:00
27 мая
1 / 2
LIVE
ЛБК Основа
4
43:53
X-Fit
21:00
27 мая
1 / 2
LIVE
РКС
4
43:76
Полюс
21:00
27 мая
1 / 2
LIVE
СПАО "ИНГОССТРАХ"
4
59:31
БК Минаев Team
22:00
26 мая
1 / 2
LIVE
Региональные самолеты
4
49:63
НИИП имени В.В.Тихомирова
21:00
26 мая
1 / 2
LIVE
МКС
4
51:44
We kings
22:00
25 мая
1 / 2
LIVE
Спортмастер
4
73:69
Гипротрубопровод
21:00
25 мая
1 / 2
LIVE
ОДК
4
48:83
РТ-Развитие бизнеса
22:00
24 мая
1 / 2
LIVE
ГК Проспект Развитие
4
73:46
MOSFILM
21:00
24 мая
1 / 2
LIVE
Элерон ГК Росатом
4
58:55
T1 Консалтинг
22:00
23 мая
1 / 2
LIVE
Рособоронэкспорт
4
31:74
Совкомбанк
21:00
23 мая
1 / 2
LIVE
Московский метрополитен
4
77:51
ОАК
22:00
20 мая
1 / 4
LIVE
БК Минаев Team
4
57:43
Полюс
22:00
20 мая
1 / 4
LIVE
СПАО "ИНГОССТРАХ"
4
90:30
РКС
21:00
20 мая
1 / 4
LIVE
ЛБК Основа
1
20:0
Рособоронэкспорт
21:00
20 мая
1 / 4
LIVE
ГК Проспект Развитие
4
85:22
Региональные самолеты
22:00
19 мая
1 / 4
LIVE
X-Fit
4
59:51
Совкомбанк
21:00
19 мая
1 / 4
LIVE
Спортмастер
4
67:33
МКС

Список игр

Сезон
Сезон 2022
Сезон 2021
Сезон 2020
Сезон 2022
Сезон
Турнир
Сезон 2022 Весенний этап
Сезон 2022 Весенний этап
Турнир
Раунд
Групповой этап
Плей-офф
Плей-офф
Раунд
Команда
Все
MOSFILM
Old peppers
T1 Консалтинг
We kings
X-Fit
БК Минаев Team
ГК Проспект Развитие
Гипротрубопровод
Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
ЛБК Основа
МКС
Московский метрополитен
НИИП имени В.В.Тихомирова
ОАК
ОДК
Полюс
РКС
РТ-Развитие бизнеса
Региональные самолеты
Рособоронэкспорт
СПАО "ИНГОССТРАХ"
Совкомбанк
Спортмастер
Элерон ГК Росатом
Все
Команда
Тур
Все
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1/4
1/2
Финал
Финал
Тур
03 июн.
22:00
3 место
T1 Консалтинг
80
:
62
Гипротрубопровод
03 июн.
22:00
Финал
Элерон ГК Росатом
35
:
45
Спортмастер
03 июн.
21:00
Финал
ГК Проспект Развитие
62
:
36
X-Fit
03 июн.
21:00
3 место
MOSFILM
63
:
52
ЛБК Основа
02 июн.
22:00
Финал
РТ-Развитие бизнеса
47
:
57
МКС
02 июн.
21:00
3 место
ОДК
50
:
53
We kings
01 июн.
22:00
Финал
Полюс
32
:
45
Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
01 июн.
21:00
3 место
Региональные самолеты
58
:
42
Рособоронэкспорт
31 мая
22:00
3 место
РКС
44
:
54
Old peppers
31 мая
21:00
Финал
НИИП имени В.В.Тихомирова
72
:
73
Совкомбанк
30 мая
22:00
3 место
БК Минаев Team
37
:
48
ОАК
30 мая
21:00
Финал
СПАО "ИНГОССТРАХ"
38
:
64
Московский метрополитен